Session 2018/19
Prinz Klaus 1. mit Prinzessin Ulla 2.                                                                                                                                                                                     Jugendprinzessin Tara Sophie 1.mit Adjudantin Isabell                                                                                                                                                                             Kinderprinzessin Lara Sophia 1. mit Prinz Linus                                                                                                                               

 

Prinz Martin 2.(Barbier) Prinzessin Anke 1. (Barbier)

Jugendprinzessin Leonie 1.(Brandt) Prinz Fabian 2.(Dralle)

Kinderprinz Mattes 1. (Römermann) Prinzessin Nieke 1. (Barringhaus)

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Prinz Stefan 1.(Ruch) u. Prinzessin Karola 2.(Meier)

Jugendprinzessin Kynia 1.(Ehikioya)

Kinderprinz Robin 1.(Hendel) u.Prinzessin Marie-Sophie 1.(Gräper)

Adjutant Julia(Vogt)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                                                                                          

Aaron 1. (Gellern)  /Laurin 1. (Kunze)

Adjutant Magnus(Unger)

Jugendprinzessin Isabell 1 .(Schieren)                  

Kinderprinzessin 1. Lena( Reckeweg )

Adjutant Chantal(Ernstmeier)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Prinz Marco 1.  (Kruska) / Prinzessin Kerstin 2. (Vauth)

Jugendprinzessin Joline 1. (Vauth)

Adjutant Pia

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 2013/14

                                                                            

Ralf 1. (Grabert) /Tina 1. (Schmidt/Grabert)

Marielena 1. (Schmidt)

Adjutant Jana-Luisa(Schmidt)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 2012/13

                                                                             

Andy 1. (Hendel) / Birgit 1. (Hendel)

Mary-Anne 1. (Gottsleben)

Adjutant Vanessa Schälicke

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2011/12

                                                                                 

Werner 2. (Helberg)/ Marlene 1. (Helberg)

Fabian 1. (Maschmeier)/ Vanessa 1. (Schälicke)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 2010/11

                                                                                  

Thomas 1. (Busse)/Yvonne 1. (Busse)

Fyn-Luis 1. (Lichtsinn)/Fee-Marie 1. (Nahrwold)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 2009/10     

                                                                                 

Manfred 1. (Herrmann)/Carola 1. (Brandt)

Max 1. (Schälicke)/Leonie 1. (Brandt)

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2008/09

                                                                                

 Welf 1. (Erbe) / Nadine 1. (Rehring)                 

Julian 1. (Breves)/Silvana 1. (Meyer)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

2007/08

                                                                           

Bodo 1. (Schwiering) / Karin 2. (Schwiering)

Pascal 1. (Heine)/Myra 1. (Herrmann)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

2006/07   

                                                                                                                                       

Herbert 1. (Müller)/Annette 1. (Rohlfing)

Eileen 1. (Salzbrunn)/Maike 1. (Biermann)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

 2005/06

                                                                       

Markus 2. (Kruse)/Petra 1. (Glissmann/Reppel)

Marvin 1. (Waßner)/Doreen 1. (Wenisch)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

2004/05

                                                                                                                                                                                             

Wilfried 1. (Klenke)/Helga 1. (Huxoll)

Jannik 1. (Hübner)/Mirea 1. (Nahrwold)

................................................................................................................................................................................................................................................................    

2003/04

                                                                     

Andreas 1. (Korff)/Sieglinde 1. (Korff)

Mirco 1. (Kleinschmidt)/Maike 1. (Biermann)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

2002/03

                                                                    

Wilhelm 1. (David)/Kerstin 1. (Nahrwold)

Andre 1. (Hübner)/Julia 1. (Huxoll)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

2001/02

                                                                   

Werner 1. (Helberg)/Ulla 1. (Danowsky)

Niklas 1. (Strunz)/Kathrin 1. (Kling)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

2000/01

                                                                              

Ulrich 1. (Schmidt) /Simone 1. (Schmidt/Hoffmann)

Marc 1. (Classen)/Sina 1. (Nahrwold)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

1999/2000

                                                                             

Werner 1. (Lohrenz)/Marita 1. (Pohlmann)

Mike 1. (Knur)/Katharina 1. (Müller)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

1998/99

                                                                              

Heinje 1. (Buhre)/Christina 1. (Wicklein)

Bastian 1. (Nordhorn)/Ira 1. (Biermann)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

1997/98

                                                                            

Ernst-Heinrich 1. (Nothdurft)/Karin 1.Nothdurft)

Florian 1. (Reppel)/Tina 1 (Schumacher)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1996/97

                                                                           

Martin 1. (Achelpöhler)/Bianca 1. (Röbke)

Kai 1. (Biermann)/Ann-Katrin 1. (Huxoll)

.............................................................................................................................................................................................................................................................            

1995/96

                                                                                                                                      

Carsten 1. (Lohrenz)/Silke 1. (Berger)

Daniel 1. (Conrady)/ Nadine 1.(Römermann)

.............................................................................................................................................................................................................................................................

1994/95

                                                                         

Markus 1. (Kruse)/Nicole 1. (Präsang)

...................................................................................................................................................................................................................................................

 

                                                                        

Joachim 1. (Römermann)/Tanja 1. (Schmidt)